Как определить мой муж изменяет мне? - вопрос №3335314

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

У Вас возникли сомнения, почему?

Или Вы просто не уверенны в себе, исходите от страха что останетесь одни? Почему у Вас возникло недоверие подозрение, разве не от того что у Вас нет свободы жить полной жизнью?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Немножко не в тот раздел написали).  Чтобы просмотреть вопрос, нужно Ваше фото и дата рождения.
Здравствуйте!
Попробуйте определить по поведению вашего мужа, есть много действий,  которые могут помочь это определить. Главное стоит понять нужно ли вам это знать, для чего? Почему возникли такие переживания. Для этого необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Почему вы так подумали? Что вы ожидаете от этого «определения»?
Здравствуйте. Спросите себя, почему Вы задались этим вопросом? Есть какие то причины подозревать измену?
Успехов Вам!