Здравствуйте. Сможем ли мы быть вместе?! Если да, то будет у нас ребёнок? Андрей 25.02.1995 Анна 20.11.1990 - вопрос №3335409

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.
Рассматривая вашу с Анной совместимость по Формуле души, могу сказать, что у вас есть с ней совпадения как по планете в центре (Сатурн), а значит вы смотрите на мир в одном направлении, так и на орбитах (Солнце, Луна, Уран), а значит вас всегда будет о чем поговорить.
Но я также вижу, что Анна женщина сильная и даже властная (Сатурн и Плутон в ее центре).
Насчет ребенка пока ничего не вижу, но у Анны в 31 год проявиться Юпитер. Может она начнет преподавать, или найдет себя учителя, может станет социально-значимой фигурой, а также Юпитер указывает на дальние, как правило заграничные, поездки.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты не указали линию проблем или помех а ваших отношениях.хотя на данном промежутке времени карты не указали что именно вы состоите по линии брачного союза но дорога к этому событию у вас открытая ответ карт на желания да.и по линии зачатия нет и не ожидается проблем