Парень запрещает общаться с лучшей подругой, с ней мы вместе с самого детства, с парнем почти три года. Сначала всё было хорошо. Но прошлой осенью подруга начала общение с парнем и получилось так, - вопрос №3335424

что она предала меня, нашу дружбу. Я была очень зла, два месяца мы не общались, но мне было так же и плохо очень от нехватки общения с ней, она очень близкий человек, с которым я провела все свои 17 лет. В итоге я помирилась с ней. Моему парню это не очень понравилось, так как он полностью поддерживал мое мнение о ней, когда я была очень зла на меня и остался при этом же мнении. Но ничего такого не было, на протяжении полугода я прекрасно общалась и с ней и с ним, только если при нем я что-то говорила, он мне показывал что ему это не интересно и он не хочет об этом слышать. Теперь, он требует, чтобы я прекратила с ней общение. Мы с ним в скором времени хотим пожениться, и он говорит, что в его семье не будет никто связан с этим человеком. Говорит пока не расписались я могу с ней общаться, но потом придется прекратить и ни на какие компромиссы он не пойдет.Я пока согласилась с ним, так как была очень крупная ссора из-за этого. Но сейчас мне очень плохо, когда думаю, что с ней мне придется прекратить общение. Все мои слова о том, как она мне дорога не действуют, говорит, что это только привязанность и я ещё глупа, и поэтому не понимаю какая она на самом деле. Я не знаю как мне быть, меня эта ситуация очень угнетает, с молодым человеком не могу расстаться, его я тоже очень сильно люблю и мы вместе через многое уже прошли, но все время ссориться на этой почве я тоже не могу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!
А почему парень за вас решает с кем вам дружить и общаться? У вас взаимные отношения или вы в рабстве? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.