Здравствуйте! Можно ли в натальной карте увидеть полигамность или моногамность мужчины? Что на это указывает карта? Подскажите пожалуйста) - вопрос №3335432

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планеты личной жизни, Марс и Венера, их знаки, также если есть аспект с Сатурном, особенно оппозиция к одной из этих планет, при том что одна из них над горизонтом, другая — под. Ну и дополнительно смотрят знаки некоторых домов, отвечающих за любовь (5-й дом), сексуальные отношения (8-й дом).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно, нужно смотреть в каком знаке Венера и Марс, куспид пятого седьмого восьмого домов
Н-р: Венера или Марс в изгнании, кто-то из них один например в двойном знаке (Близнецы, пример), Скажем Венера под горизонтом, а аспектирующая планета Сатурн над. Есть сильная вероятность того. что человек не будет четко знать, к кому себя относить.