Добрый вечер. Мне 43-е года и я живу со сестрой и с племянником с ними ни когда не ругаюсь. Но когда я прихожу дамой то у меня по чему то очень резко падает настроение и я весь раздражённый. В чем - вопрос №3335614

может быть причина????????? Это уже происходит на протяжения 3-х лет.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Причин может быть достаточно много! Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте. Может зависеть от многих факторов. Попробуйте разобраться в себе, найти причину того, что Ваше настроение портиться. Если не можете сделать это самостоятельно — обратитесь за индивидуальной консультацией.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Дмитрий! Возможно это потому, что вам не хватает личного пространства? Конечно же лучше разобрать этот вопрос лично на консультации. Не стоит оставлять это просто так и находиться в угнетенном состоянии, находясь у себя дома, еще несколько лет. Если вам нужна будет помощь, я буду рада вам помочь.
Здравствуйте, Дмитрий!
Возможно с этим и связано, что вам 43 года, а вы живёте с сестрой и племянником и никогда не ругаетесь? Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Может быть стоит сказать сестре, что вы раздражены и поругаться с ней.
Здравствуйте, Дмитрий! Нужен подробный анализ Вашей ситуации, чтобы разобраться, что не устраивает Вас в привычном варианте Вашей жизни? Вы не ругаетесь с родственниками, но внутреннее раздражение, которое не выплескивается во вне, накапливается внутри и разрушает Вас. Нарастает внутренний бунт на внешние обстоятельства.