Нравится молодой человек,зовут Аскар 28.05.1997.Что он чувствует по отношению ко мне?У него кто-нибудь есть? - вопрос №3335743

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

между вами линия дружеской связи.но в дальнейшем эта линия дружбы перерастёт в более большее линию взаимной любви.негативного восприятия к вам карты не.указали.я спросил у карт если шанс построить с ним семейный очаг.ответ карт на желания да есть.что касается есть ли у него кто то по линии любви.да была любовь общения но идёт линия расставания но эта линия прошлого