Здравствуйте. Будут ли в этом году у девушки Олеся 27.07. 86 изменения в личной жизни. Гражданский или официальный брак? Беременность? Заранее - вопрос №3335772

спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Офиц брак будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина  и совместное проживание.Детей не видно. Удачи вам и счастья.
к концу года беременность гражданский брак
в этом году без особых изменений… а вот в 2020м году… ждите и беременность и счастливый брак…

@ SOFIA CHERNAYA