У меня проблема . Я переехала в свой город. Не могу там находиться , город в котором я чувствовала ущербной, и люди которые меня гнобили ,какая я - вопрос №3335849

ущербная… и что я не кто. знакомые раздражают, не могу выйти на улицу.страшно что кого то встречу
что мне делать незнаю…
22.06.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Юлия
конечно, тяжело жить там, где тебя не любят, но жизнь ставит в такие условия, когда надо себя перебарывать, попробуйте, посмотреть на свой город новым взглядом, на возможность все изменить, попробуйте в тех местах, где вам было плохо или больно, построить новую ассоциацию с новым положительным ощущением, например купить очень вкусное пирожное и с наслаждением съесть в этом, ранее неприятном месте, или послушать очень любимую музыку, которая приносит подъем в душе именно в тех местах, где был негатив. Вам нужно понять, что в жизни ничего нет постоянного, что все изменяется, река течёт, деревья растут, новые дома строятся, улицы чистятся и то, что было когда-то, то ушло с тем временем которое было раньше, а сейчас все другое, и от нас зависит, как мы наполним смыслом, с каким настроем город, который стал другим, следите за своим внутреннем наполнениям, уберите агрессию и злобу на окружающих, и постригайтесь построить свой навык мир с позитивным настроем. Мудрости Вам.
22.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Для начала вам стоит разобраться в своих переживаниях, почему вас это тревожит и задевает?! Понять причину ваших чувств. Для этого нужна психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и верных решений вам!
С уважением, психолог Юлия.
22.06.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store