Добрый день девушки. Хотела бы поинтересоваться. Мне 24 года не разу не рожала, не беременнела, были очень долгие отношения( 5лет), парень не в меня "кончал", предохранялись всегда и пила - вопрос №3335990

таблетки против зачаточные. А теперь 2 отношения и парень хочет ребенка, первый раз не получилось сейчас второй раз попробовали перед месячными за 4 дня до них. От сюда вопрос, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Месячных так и нет. Оборота не было.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За 4 дня до месячных маловероятно. нужно пробовать в середине цикла.