Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое событие в моей жизни произойдет 16 августа этого года? Я Анна 21.01.1979. Состоится ли свадьба Ильи 08.06.1989 и Светланы? - вопрос №3335997

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.19 11:06:24
Был вещий сон, связанный с этой датой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между парой треугольник образован. В этот день у вас поменяется жизнь. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да свадьба состоится. 16 числа карты указывают, связано с мужчиной, женщиной, в итоге негативные эмоции у вас