Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне очень нужна ваша помощь, я люблю одну девушку которая мне отказала в совместных отношениях, я очень ее люблю, и хочу быть с ней, помогите пожалуйста - вопрос №3336152

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять действительно ли вы так желаете!!! Разобраться в вашей модели поведения с противоположным полом! Очевидно вы делаете что-то не так!.. Для этого необходимо психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Если вы любите, то вы примете ее решение, проявите уважение и не будете настаивать. Это и есть любовь.
Здравствуйте. Не вполне понятен Ваш вопрос. Как Вы видите помощь психолога в такой ситуации?
Успехов Вам!
Здравствуйте, Сергей!
Кроме своей любви, вы готовы слышать желания этой девушки?