Стоит ли брать в жены не девственницу? - вопрос №1724680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Довольно странный вопрос, который требует дополнительной информации. Эта ситуация касается вас? Что заставило вас задаться этим вопросом?
Конечно, в нашем современном миру отношение к сексу до брака более или менее лояльное, чем было раньше и современные девушки начинают девственность считать недостатком. Но это далеко не так. Большинство мужчин гордятся, если им жена досталась девственницей. Это дает им ощущение «правообладателя».
Не смотря на современную продвинутость и не столь критичное отношение к вопросам секса до брака, поверьте, сделать революцию в вопросах морали и нравственности довольно трудно. Опорные точки в этом вопросе остаются веками.
У меня остается к вам вопрос — какие причины заставили вас об этом думать?
Хотите обсудить эту тему — пишите, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Тут многое зависит от семейных и культурных традиций.
Кто-то хочет брать в жены только девственницу, а для кого-то предыдущий сексуальный опыт женщины важнее девственности.
Так что все зависит от взглядов мужчины на этот вопрос.
Мудрости Вам!