Невролог прописал мексидол 125мг по 1таб. 3 раза в день от сильных головокружений. Можно ли заменить таблетки на внутримышечные инъекции? Если да, то - вопрос №3336640

как организовать курс таблетки — инъекции? например сначала курс таблеток затем инъекции затем таблетки или лучше другие варианты
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, таблетки и инъекции одно и то же. Принимайте таблетки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Сильное головокружение» — это не диагноз. Какой у Вас диагноз, что лечите мексидолом?