есть ли будущее в отношениях юлии 18.09.1993 и Виталий 28.02.1983? - вопрос №3337565

$$$
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают только одно и карты в этом не отказывают построения брачного союза.и не другой а именно он идёт рядом с вами.между вами есть любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно, если он внимание оставит к другой девушке, у неё энергетика сильная, она его сильно к себе притягивает.