Елена 09.02.1978 Калмыкия и Александр 15.08.1966 Казахстан. Есть ли будущее у этих отношений и смысл в них? - вопрос №3337780

1500 p

Дополнение автора от 23.06.19 19:30:16
Калмыкия и Казахстан это места рождения
36 ответов

Ответы

Елена, будущего нет.
Ни смысла, ни отношений, хотя ранее обоим казалось, что как пара вы самые счастливые.Но время, к сожалению, не только лечит, но и разбивает.
Будущее  есть  в этих  отношениях- быть вместе  как   пара и  семья.Но… к  сожалению  все это  идет не на долгий  период. Наступит со временем  разочарование  во  всем.Это как  со  стороны женщины.  Так и  со  стороны   мужчины.  Идут  у  каждого  совия   дорога  и пути. У  каждого  свой.  Удачи вам
на ваш вопрос идёт положительный ответ так что всё возможно. чувства у мужчины к вам есть и они искрение, совместимость хорошая, также у него есть желание быть рядом с вами но пока на пути к этому много проблем, которые он должен решить, а главное что он пытается это делать, так что в этих отношениях есть место и будущему и смыслу.
Здравствуйте.
Отношения кармические.
Отношения будут.
Есть вероятность рождения ребёнка.
Роман.
отношения носят на данном этапе линию дружеской связи но эта линия не пустая а переходящая в более большее линию любви.если дорога к построению семейного очага да есть идущая в следующем году но вот карты указывают линию осени этого года создания с ним гражданского брака
Здравствуйте.   Если Вы ещё и можете изменить свою жизнь, то Александра и так всё устраивает и перемен в его жизни не будет. Совместного будущего не просматривается, да Вы и сами так думаете.
Много испытаний на вашем пути, но у отношений есть будущее.Александр не всегда умеет озвучивать свои желания и претензии, много замалчивает.Есть у него в жизни препятствия для того чтобы вы были вместе как пара в будущем, но он пытается их преодолеть.Иногда холоден с вами, что вас наталкивает на дурные мысли.
Здравствуйте. Отношения обречены на расстования есть вмешательство других людей и это вмешательство не даёт им быть вместе.

ENV

отношения не гармоничные будут однозначно, каждый со своим багажом-опытом, мужчину на каком то этапе вам придется расшевелить, т.е. инициативу будете преподносить вы а не он… в будущем это все, да и разговор будет сложный в будущем, где вы будете требовать от него больше внимания и ласки а он будет ссылатся на занятость и… скорее всего тут не желание терять свою часть жизни впуская вас туда… вообщем отношения будут но не так как бы вам хотелось
Что Елена что Александр, достойны уважения за то, что из за всех сил пытаются улучшить свою жизнь и создать новую семью.Александр практически закрыт для длительных отношений, ему труднее.У Елены шансы значительно выше, хотя она одна из тех.кто влюбляется раз и навсегда.Вместе у этой пары очень незначительные шансы на совместное будущее, почти нет.Все равно я призываю пожелать счастья этой паре.Чтобы Высшие Силы услышали и дали это счастье.Люблю всех вас.
Вижу отношений уже нет и не будет. Вы слишком разные.
Здравствуйте! Если смотреть на то, какие отношения на данный момент, то у обоих партнеров есть чувства, они чувствуют поддержку друг друга. Отношения показаны как многообещающие и плодотворные. В ближайшем будущем, карты показывают страсть, очарование и отношения можно назвать крепкими. Если посмотреть немного дальше, то здесь будут разногласия, мелкие ссоры. Но карты говорят о том, что Елена и Александр легко смогут разрешать всякие противоречия. Отношения сохраняются долго. Мужчина настроен серьезно, хотя иногда его поведение волнует или даже тревожит девушку. Елена порой видит в нем человека на которого не может полностью положиться. Присутствует чувство ненадежности и неопределенности. Удачи Вам!
Добрый вечер. Связи энергетической нет никакой. Оборвана. Кто-то из двоих принял решение поставить точку. Будущего совместного не просматривается.
Совместного будущего нет, какой-то блок, со стороны мужчины.
Здравствуйте, особого смысла нет. Мужчина имеет проблемы со здоровьем и с прошлыми взаимоотношениями…
Здравствуйте! Пока чувства есть с двух сторон по отношению друг к другу, что я и вижу у Александра и Елены, то смысл всегда есть и есть высокие шансы на благополучное будущее вместе. Удачи!
Здравствуйте
отношения сложные, пока будущее под большим вопросом, но я вижу, что будет прояснение. У мужчины есть план на вас, но он сейчас его скрывает из- за своей неуверенности. Вы будете вместе. Будущее однозначно есть, да
На данный момент сомнения могут быть обусловлены тем, что затраченные усилия, старания не принесли нужного результата или по крайней мере не совсем тот, на который делался расчет. Мужчина относится вроде и неплохо, но похоже, что в большей степени его интересует вопрос ощущения собственного благополучия и выгодности положения, может больше брать, чем давать. Но в планах он готов продолжать отношения и даже привести их к образованию некой устойчивой, стабильной, прочной структуры. Но ему постоянно могут требоваться какие-то новые впечатления, должно быть интересно, не рутинно и не обыденно, в противном случае его интерес может угасать. В перспективе могут ожидать сложности, будет казаться, что справляться с ситуацией все труднее, она будет тяготить, при стремлении удержать ее, прилагая большие усилия.
Здравствуйте! У вас  могут быть  отношения и будущее вполне реально. Хотя ваши отношения вызывают у вас сомнения и внутренние переживания. Вы можете быть не совсем искренними друг с другом, накручивать себя и не доверять. Всего доброго!
Елена — к сожалению порадовать вас не чем… отношения если и получатся то будут очень тяжёлыми и недолгими… так что если есть силы в  вас уже сейчас прекратить надеяться на союз и любовь с Александром… лучше это сделать… не ваш мужчина… к тому же ваше одиночество вскоре закончится… в конце года просматривается новое знакомство и значительное улучшение вашего энергофона… это значит что будут отношения которые вас устроят… но точно не с этим мужчиной… Держитесь! Всё лучшее. впереди!
Они  сейчас близки психологически… но при встречах они увидят совершенно другое… нету будущего…
здравствуйте
александр имеет большой интерес… как мужчина он вам подходит отлично… и финансовая сторона у него прекрасная… и характер и отношения к жизненным приоритетам… всё в нём есть как в мужчине… за ним как за стеной будете...
вот вы много сомнений имеете… недоверие… думаете что много лукавит..
такой прогноз лучше с фото смотреть
мира и тепла вам!
Здравствуйте Елена !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вам надо принимать какие-то меры для реализации ваши мысли.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнайте что может мешать вам быть с ним и что можно делать для  того что это исправить.

https://www.youtube.com/watch?v=ytJdcmgn5Kk&feature=youtu.be

Никаких внешних на Вас воздействий абсолютно нету, в отношениях, будьте очень-очень осторожны…
У Александра были планы на Елену и планы достаточно серьезные — создание семьи… Но на данный момент ему падает полный провал, крах… Планам не суждено было сбыться… Что-то пошло не так… Судя по раскладу с его стороны будет еще попытка, но уже поздно… Он уходит в воспоминания, потому что в тот момент у Елены будет уже другой человек рядом… Елена стоит на пороге новых отношений — глубоких и гармоничных… Отношения падают прочные и долговременные, поэтому, отвечая на вопрос о будущем отношений — ответ — нет будущего… Увы…
Тон задаете вы отношениям, он считает себя «красавчиком», эго его выше крыши,
его мысли о вас--влюбленность показана, но есть необходимость узнать взаимны ли его чувства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина очень яркий.  Человек-солнце. очень себя любит, просто зациклен на себе.  Время неизвестно, но все остальные столпы (дня, месяца, года)-все-его собственная личность,  Все мысли о себе,  вся любовь- себе.
   ВАша янская вода и его янский огонь- противоположности, и они, как все противоположности, очень притягательны относительно друг друга. Может быть красивый яркий роман. Но для долгосрочных отношений очень сложное сочетание. Он Вас может буквально иссушить, подавить своей личностью.  Все будет вертеться вокруг него самого, для Вас-Ваших желаний, потребностей, ценностей- там места не останется. Вам подойдет мужчина, возможно, не такой яркий,-просто теплый, более мягкий, умеющий заботиться и ценить Вашу заботу ( у Вас как раз очень много заботы по отношению к партнеру).
 И карты таро говорят о том, что отношения не имеют будущего и могут нести сильные переживания по итогу.
 Но у Вас идет целая десятилетка, до 28 года- со стихией мужчины.
особенно -2021 год в этом плане может быть  результативным-приходит еще и звезда брака-очень большая вероятность встретить мужчину для брака.
Удачи!
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/yoi61Le8hKk
Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо всю вашу жизненную силу и энергию направлять на личный план — все для семьи, во имя семьи и ради семьи, если таковой нет еще, то необходимо приложить максимум усилий, чтобы её создать с Александром, или внести позитивные коррективы в уже имеющиеся отношения. Сейчас возле вас завелись «крысы», обман и сплошное разочарование… Вам Елена судьба дает шанс буквально в течении месяца до конца августа разрешить все негативные моменты вокруг вашей личной жизни, потому как есть третье лицо между вами, которое всячески пытается вас разлучить, рассорить, и полностью «выбить» у вас почву стабильности под ногами как в личном плане, так и в плане работы — буквально в течении первого квартала нависла угроза полного энергетического краха над вами, помимо неприятностей на работе и в личном плане будьте осторожны и внимательны к травмо опасным ситуациям в общественных местах, на дороге и прочее
между вами идет сильная связь… вижу вас вместе в будущем…
Александр человек не простой и легко с ним не будет. прошел богатый жизненный опыт, многое ему дали и многое спросили. Умен, мудр, дальновиден. Вы тоже мудрая не по годам и есть вероятность, что поймете друг друга. Есть и вероятность для серьезных отношений и есть вероятность на долгую дружбу. К таким людям, как он тянутся, сильные его бояться, а слабые стараются подружиться и в чем то быть похожим на него. Очень интересный человек и в плане общения и просто бесед. в любом случае — это общение пойдет Вам на пользу.
Здравствуйте, Елена.
Выпавшие карты на Ваш вопрос означают шаткость, нестабильность, тревожность и колебания. Видится, что любовь, чувства в вашей паре уплывают, мне кажется, что между вами есть отдаление. У мужчины больше просматривается физическая привязанность, больше интимный интерес, чем глубина и широта чувств. И он сейчас будто в состоянии выбора пути, продолжать отношения или принимать решение о их окончании. Вы в мыслях тоже думаете о препятствиях и трудностях. Если говорить честно, то гармоничного, хорошего будущего на данный момент я не вижу по раскладу.
Если отношения начались, то смысл есть всегда, даже если на некоторое время. Все мы здесь временно… иногда нужно что-то довыяснить. Иногда затягивается вплоть до конца жизни. Разница у вас классная, очень многие пары живут с такой разницей, в 12 лет. И это нормально, вы оба родились в год Лошади, а Лошадь парное животное. И еще очень хорошая совместимость в знаках — Лев, Водолей. Конечно, все просто быть не может, но никто не обещает нам легкой жизни, а вот интересной, счастливой, почему бы и нет? Уникальность вашей пары в том, что оба партнера способны сделать друг друга счастливее, по космограммам есть взаимная печать счастья.
Удачи!
Добрый день!
Будущее есть.Но дайте человеку сделать свой выбор.Он сделает выбор в вашу сторону.У него сейчас не простой период в жизни, очень много переживаний, тревог, ему нужно выйти с этого состояния и он сделает выбор в вашу пользу.
Вполне прочный и перспективный союз. Большой романтики здесь не наблюдается, но есть взаимное влечение и серьезные намерения.
Ваши отношение имеют очень хорошую перспективу перерасти если не в брак, то в совместное проживание точно.
Это если кратко, дополнения в чате. Желаю счастья!