Здравствуйте, сильно страдаю с акнэ, пробовала много разных кремов, перешла на другое питание, полностью убрала сахар, все равно ничего не помогает. Много подкожных прыщей и воспалений, не знаю что - вопрос №3338014

делать. Также остаются следы после акнэ которые никак не заживают.

Ответы

Здравствуйте! Проведите чистку организма. Восстанавливается гормональный баланс, очищается кровь, лимфа. После чистки попейте бифидобактерии.
Здравствуйте.
В первую очередь нужно найти причину, что привела к этому, после этого станет проще добиться желаемого результата!
Протирайте проблемные места лосьоном на водно-спиртовой основе, делайте маски из глины/подсушивает и сужает поры/.
Здоровья и красоты.