Какие отношения между этими людьми в настоящее время? Есть ли у них какие-то чувства? Что между ними будет в будущем, в том числе в ближайшем? Девушка 16 августа 88, мужчина 2 августа 84. - вопрос №3338240

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Ваши отношения могут быть очень перспективными   с перспективой на брак. Помехи в том что не совсем доверяете друг другу и  скучно вам вместе .    Общее  дело  вас сильно свяжет — это может быть хобби или бизнес а потом и дети.
Здравствуйте
отношения имеют будущее, но это больше зависит от мужчины, так как вы готовы сделать все для союза. Я вижу, что от мужчины будет предложение. Вы будете вместе и будете счастливы
Здравствуйте
на данный момент отчуждение и непонимание со стороны мужчины, вы больше тянетесь к нему. Вместе вы будете, вижу что мужчина все же решится и будет предлагать вам совместное проживание, поездки, вас все это еще больше сблизит
Доброе утро!
В прошлом девушка сомневалась, у нее был выбор между двумя мужчинами, сейчас с мужчиной на фото есть опять же препятствия, но он ей по судьбе.Если она будет долго сомневаться, то может остаться ни с чем.Мужчина на фото думает об отношениях с девушкой, о предложении совместном быте.И даже готов к браку с ней.С ним будет переписка или известие.
Здравствуйте! Между ними сейчас гармоничные отношения и взаимная поддержка друг друга в повседневной жизни. Чувства есть и они взаимные. В будущем хорошие шансы для создания семьи. Всего доброго!
Сейчас между людьми — выбор, от которого зависит их будущее. Лучше не идти на сделки с совестью, делая выбор. В чувствах конфликты. Они не могут понять, что они король и королева друг у друга и никто не будет в подчиненном положении. В будущем все наладится, отношения окрепнут и они будут вместе. А в ближайшем мужчина будет жёстко настаивать на своём, девушке лучше принять его позицию.
Больше поверхностные, чем серьезные.Такие отношения не могут обещать светлое, безмятежное будущее.
Здравствуйте!
В настоящий момент показана обоюдная симпатия. Есть интерес как к партнёру у каждого, но его ещё не так много. Оба люди самодостаточные и интересные. И каждый пользуется спросом у противоположного пола. У женщины идут ещё не законченные отношения. Отношения будут развиваться. Между ними есть ребёнок, но не общий.
  1. да есть чувства
  2. Отношения будут
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/06CVGsfC-IE
хорошая перспектива между ними на будущее…
Здравствуйте!
Есть флирт, флирт перейдет в серьезное чувство, в любовь.
Оба лидеры, не любящие уступать, а в этих отношениях придется именно уступать, чтобы построить серьезные и крепкие отношения Симпатичны оба друг другу, больше шансов для дружеского общения, для серьезного вероятность мала
Именно схожесть характеров является причиной того, что молодые люди часто конфликтуют. Они могут быть великолепными друзьями, но как пара у них точно не сложится. Каждый будет в следующем году счастлив с другим партнером/партнершей.