Здравствуйте уважаемые эксперты, полагаясь на ваш профессионализм, хочу задать вам очень важный для нас вопрос.Дело в том, что у моего отца стоят четыре стента на сердце, с недавних пор в нашем - вопрос №3338276

городе нет кардиолога, а отцу нужно принимать препараты для разжижения крови, чтобы не забивались стенты, но терапевт отменил ему и Зилт и Клопедогрел, так как у него были желудочные кровотечения. Скажите пожалуйста, какой препарат можно принимать моему отцу для разжижения крови, чтобы не спровоцировать кровотечение? А когда у нас появится кардиолог, не известно, а терапевт лечит свое, не обращая внимание на то, что он ничего не принимает для разжижения крови, и подобрать препарат сам не в силах. Заранее спасибо. Жду с нетерпением ответ.
24.06.19
2 ответа
Препаратов без побочных эффектов нет. Нужно искать баланс.
24.06.19
Здравствуйте. «какой препарат можно принимать моему отцу для разжижения крови» — не ищите советов в интернете, это опасно! Подбор таких препаратов — дело не простое, обратитесь на консультацию в областной центр, в платную клинику или в другие города к кардиологу.
24.06.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store