Что меня ждёт в личной жизни в течении года? Будут ли у меня дети и когда? Ирина 15.12.85 - вопрос №3338344

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
На данный момент есть мужчина, который влюблен в вас, проявляет к вам внимание (Королева Кубков, 7 жезлов).
В ближайшие три месяца возможен выбор между двумя мужчинами, абсолютно разными по внешности и по характеру (один из них Рыцарь Жезлов- более легкий, добрый, искренний, но успешный в плане карьеры и очень трудолюбивый, внешне- волосы шатен, глаза светло -карие или зеленые, второй- Король Мечей-возможно, чуть старше, волосы пепельные или русые, глаза голубые, также достигший успеха в карьерном плане, но с ним меньше перспектив именно в плане длительных отношений...). Оба они достаточно достойные, тем не менее, и выбор может быть сложный. Может возникать страсть, соблазны, сомнения, что-то может мешать сделать правильный для вас выбор, но от вас будет зависеть, какой выбор вы сделаете (Дьявол).
С одним из них могут возникнуть довольно успешные любовные отношения, этот мужчина будет заботиться о вас и любить (2 чаш, Император, 6 чаш). Отношения будут приносить радость обоим, особенно яркий период будет весной 2020 года.
Летом могут возникнуть какие-то сложности, возможно, связанные с отъездом мужчины, вынужденным, нежеланным. Какая-то поездка, видимо, и на ситуацию вам сложно будет повлиять (8 мечей, 8 чаш).
По поводу рождения ребенка я посмотрела на год, пока беременности не ожидается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будет долгожданная беременность от седого мужчины, старше вас. Вижу что отношения сложные, но он любит вас. Будете решать вопрос с ребенком, хлопотать, и получится все.
Здравствуйте.  Рядом с Вами много мужчин, но не всем Вы уделяете внимание. Сейчас рядом мужчина, который стоит над Вами в сфере работы. Отношения с ним до конца осени будут. С мужчинами из прошлого придется встретиться летом, напомнят о себе. Новые отношения будут со следующего года
Здравствуйте. Ребенок уже должен был быть, и ещё рождения ребенка наблюдается в 2021 году, но есть помехи их нужно устранить. В личной жизни придерживайтесь мужчину старше вас годами он выведет вас на должный уровень в жизни. Брак создание семьи в течение двух лет, мужчина крестовый по масти.
Здравствуйте, Ирина.
Мамой совершенно точно станете, никаких преград к счастливому материнству, помимо отсутствия сейчас подходящего мужчины, я не вижу.
Родите примерно в течение 2-3 лет, судя по энергетике от карт, у вас будет девочка.
Касаемо личных отношений — я вижу, что мужчины обращают на вас внимание, но все по той или иной причине не устраивают вас, и я не вижу искренности, душевности в их намерениях к вам. Ваш мужчина, по судьбе, будет старше вас и будет человеком мудрым, с богатым прошлым и планами на будущее. За ним будете, как за каменной стеной.
Удачи вам и всех благ!
Много мужчин во круг вас. Но настоящего, близкого и любимого, нет. В течение года ничего особо не изменится.
Здравствуйте,
есть мысли о мужчине, симпатия к друг другу есть.
Мужчна из ваших мыслей, не проявляет интерес к вам, не прочь флиртовать, но не более.
Чем интенсивнее вы о нем думаете, тем он все больше удаляется.
Вы надеетесь на отношения, но ваши желания не обоюдны.
Если говорить, о вашем здоровье, в частности ваш вопрос о детородной функции, то вы ее закрыли себе.

Закрыли на энергетическом уровне. Конечно, поход к врачу не отменяется.
Вы пережили, возможно, драму в детстве и на психологическом уровне закрыли себя.
Я не врач, диагнозов не имею права ставить, но на психологическом уровне могу тему рассмотреть.
Просто, чтобы вам было понятно. Если девочку изнасиловали в детстве, то она может себе «сказать », зачем рожать, если отец выступит насильником?! И на уровне подсознания, тема беременность для неё закрыта.
В течении 2 лет можете этот вопрос решить. Найдёте альтернативные варианты, за деньги.

 Я января 2020 года изменение ситуации: финансы и работа. В лучшую сторону.
Тема Любовь и отношения с мужчинами, здесь вам есть над чем поработать и вы это сами понимаете.

В личной жизни будут в течении года отношения с мужчиной, но они будут безэмоциональные, холодные. Беременность будет в 2020 году.
Сердце для любви открыто, но пока не встретили истинного героя, с которым чувствовали бы себя защищенной.Внешне-сильная, и даже коварная, но за этой оболочкой скрывается душа наивного, доверчивого ребенка.Дочка у Вас будет.Вне всякого сомнения.И муж.Но в течение года вижу только пустые надежды и разочарования.
Добрый день, вижу у вас будет ребенок, от мужчины старше вас на 5 лет, он разведенный и у него есть дети еще от первого брака, а ваш брак будет по любви, удачи вам.
Ирина, у вас идут несерьезные отношения, вы как будто бы притягиваете таких мужчин, измените подход и будет муж у вас.
Да будет ребенок в 2020 г
Здравствуйте, тень из прошлого идёт за вами, по поводу детей надо смотреть в нательной карте
Здравствуйте, Ирина
Первый ребенок через два года.