Мог ли пикамилон в ампулах вызывать приступ мигрени укололи 12 уколов и можно ли вечером после приступа мигрени. Пикамилон - вопрос №3338445

2 ответа

Ответы

Да, мог, так он влияет на мозговое кровообращение, при его использовании бывают головные боли.
Здравствуйте Ольга. А «мигрень» — это установленный диагноз, или это Вы так решили? Если это диагноз, то мигрень лечится другими средствами, а пикамилон — не самый лучший препарат для регуляции кровообращения.