Расстройство восприятия реальности - вопрос №333863

Здравствуйте! Мне 35 лет. Последние 4 года стала замечать за собой странные вещи: то я вижу то, чего нет (например, вывеска на аптечной двери, которую могу прочитать с большого расстояния, она словно выделяется крупно и приближается к моим глазам); то не вижу того, что есть (пример: простые настенные часы, мой муж по ним определяет время, а я вчера не смогланайти, сегодня они на том же месте). Этот список не очень длинный, но он есть. Я начинаю переставать доверять своему зрению, хотя оно у меня отличное. С чем это может быть связано? Может ли это быть признаком какого-либо расстройства  психики?

1 ответ

Ответы

  если соблюдать протокол, то первое что вам следует сделать, это обратиться с окулисту, но  в  персонально  вашем случае  это скорее всего не зрение, а мозг — такая вот интересная  и специфическая особенность  вашего мозга  - ведь человек видит не  так глазом, как мозгом… есть простой способ кое что  проверить  - напишите мне в чат, там продолжим

Леушин Андрей