Здраствуйте скажите пожалуйста, я заказал во Владивостоке на авторазборе насос высокого давления на машину перевел им 18.500 насос пришел,доставка 1900 сразу не было времени его устанавливать но - вопрос №3339621

когда его установили он оказался не годным, я им написал они мне сказали с момента получения с транспортной компании у меня было 3 дня, но когда я заказывал на сайте не говорили мне об этом, а утверждали что запчасти прямиком с Японии, а на вид будто с местных битых машин. Могу я вернуть свои деньги и каким образом. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Вам нужно разместить свой вопрос в разделе Юриспруденция (сейчас Вы написали психологам)
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law