Здраствуйте! У нас пропал племянник 23 года, искали 8 дней и нашли в парке прикованного наручниками к дереву с пакетом на голове. В милиции розсматревают как самоубийство. Мы в это не верим, как в - вопрос №3339942

этом разобраться? Дата рождения:1995-10-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поражаюсь версии правоохранительных органов, особенно логике. По вопросу ответ идет, что долг был. Нужно смотреть фото. Мои соболезнования
Не разбирайтесь, племянник Ваш хочет покоя.Тем более, что все равно ничего не выясните.Берегите свое здоровье.