Пью джес плюс пол года, никаких побочных нет, чувствую себя отлично. Хотела спросить нужно ли делать перерыв? - вопрос №3339960

2 ответа

Ответы

Некоторые гинекологи рекомендуют делать месячный перерыв раз в год для стимуляции работы яичников.
Сдайте анализ крови для определения свёртывающей способности — коагулограмму. В зависимости от результатов будет видно, можно ли продолжать приём гормональных препаратов.