К каким специалистам мне обратиться? - вопрос №3340163

Здравствуйте. Меня беспокоит мое состояние. Последнее время я стала очень раздражительной. Меня может вывести из себя даже самая мелочь. Я стала часто ругаться с близкими, обижаюсь и злюсь на них. Еще у меня появился нервный тик (дергается глаз). Повысилась тревожность, особеннно ночью. Бывает, что я просто сижу и ничего не хочу делать, опускаются руки. Со мной такое впервые. Раньше, если у меня что-то случалось, то я вскоре приходила в себя и могла самоятоятельно справиться со своими эмоциями. Подскажите, пожалуйста, к каким специалистам я могу обратиться? И чем я могу помочь себе уже сейчас?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!  Вам необходимо обратиться к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы, и неврологу. себе помочь Вы можете методами аутотренинга, лекарственные препараты только по рецепту врача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте. Ваш специалист — это психотерапевт и даже психолог, который не врач — чтобы разобраться с Вашими «нервами», невропатолог не нужен.