Завтра будет встреча с мужчиной, с которым познакомились в интернете.Будут ли в дальнейшем отношения? Екатерина,19.04.82, Екатеринбург. Артем,05.01.91, Екатеринбург - вопрос №3340225

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. Да будет встреча
  2. Отношения возможны.
  3. Пока просто встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс мал.

Он иньский мужчина ищущий для себя комфорта.

У Вас предупреждение, что с мужчинами младше Вас много ждать не стоит.

Здесь единственный шанс, строить отношения через общие активные интересы.

На одних чувствах здесь ничего не выйдет.

Здравствуйте. Не видно отношений, парень ветреный, и есть показатель неверности.
встреча пройдет хорошо, мужчина постарается вам понравиться, отношения скорее легкие, серьезные вряд ли
Он Вам не понравится.
общение будет…