Что он чувствует ко мне? И какое продолжение ждёт? Юлия 18.09.93 и Виталий 28.02.83 - вопрос №3340243

$$$
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Чувство такое, что Виталию чего-то не хватает, чтобы его чувство к вам росло. Где оно закрепилось, там же и находится, нет развития, динамики. Скорее всего, продолжение в виде флирта или краткого романа — вполне возможно, но не больше и не дольше.
Ваш человек все еще на пути к вам. Ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не дружеская линия.а вот именно линия взаимной любви и нет ни каких задержек в построении семейного очага.и это идёт по линии этого года.в раскладе карт ни у вас ни у него нет линии нового знакомства.