Здравствуйте, обесцветила волосы и покрасила в блонд, но они стали отдавать желтым. теперь хочу в черный. смогу ли сразу за одно окрашивание? и как потом ухаживать? говорят, что цвет слазить - вопрос №3340269

будет, как закрепить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
После первого окрашивания в блонд нужно выждать время 2-3 недели, затем повторное окрашивание-в чёрный.
Если все делать по инструкции и окрашивать волосы стойкой крем-краской, цвет на волосах сохранится длительное время!
Шампунь, бальзам для окрашенных волос, питательные маски.
Красоты вам.