Збраствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли мне выходить за этого человека замуж - вопрос №3340406

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нормальный мужчина, ничего плохого не просматривается.Почему бы и нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде  всего -  вам  решать. Но у вас идут  разные  пути  и дороги.Удачи  вам
Сомнения ваши не безосновательны. У мужчины непростой характер, в отношениях может быть милым, но в быту может проявлять жесткость.
Здравствуйте. Нужно фото без темных очков.  По вопросу ответ идет отрицательный