Случился с партнёром незащищённый секс (вчера), эякуляции не было (но все же я знаю про предэякулянт и активных в нем сперматозоидов, но как говорит мч, мастурбации не было до этого несколькодней).По - вопрос №3340828

циклу (календарю) прошло 7 дней с момента овуляции. Стоит ли при таких обстоятельствах прибегать к экстренной контрацепции.Если да, то какой препарат лучше, скажи пожалуйста. Спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Беременность возможна. Прибегать или нет к контрацепции — решать Вам. Препараты Эскапел, Постинор.