Что необходимо для составления личного прогноза на будущее? Дата рождения:1982-07-07 - вопрос №3340865

2 ответа

Ответы

Смотря, к  кому Вы обращаетесь.
 Для таро- имя и возраст обычно ( некоторым тарологам нужно фото).
Для  составления карты рождения-полная дата с местом и временем рождения.
Удачи!
Ваша готовность и платежеспособность.Для этого Вам нужно выбрать эксперта и предоставить необходимые для этого данные.