Здравствуйте! Однажды содрала родинку, прямо вообще, полностью (она стала большой и выпуклой, поэтому так получилось), и когда она полностью восстановилась, кожа затянулась, она выглядела так:(первое - вопрос №3341379

фото, вместо родинки только розовая кожа). Это фото было сделано 18 мая. А второе фото было сделано сегодня, 26 июня. Еще когда я вчера нечаянно повредила ее (слегка) из нее пошла черная жидеость, не много, но капли две-три точно. Скажите, это нормально, что родинка за месяц так сильно изменилась? И это можно как-то связать с травмой (усиленная выработка меланина?). И к кому идти, дерматологу, онкологу или онкологу-дерматологу??? Родинка имеет черные точки, окрас: коричневый, синий, черный (на фото плохо видно), еще родинка немного шершавая и блестит на солнце, и тогда кажется, что ее поверхность синеватая как бы
1 ответ

Ответы

Вам нужно на очный осмотр к онкодерматологу.