Синеет кожа ног при продолжительном стоянии (скрины с ЭКГ ног прилагаю). Как можно это вылечить? - вопрос №3341502

Добрый день!
Синеет кожа ног при продолжительном стоянии. А так обычно кожа на ногах у меня белая. Еще кожа в некоторых местах точечно начинает немного чесаться, иногда появляются мелкие белые размытые пятнышки, штуки 2-3. Что это? Поддается ли такое лечению?
(Мне 30, но проблема эта появилась пару лет назад)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для полноценной диагностики состояния сосудов нижних конечностей необходимо выполнить дуплексное сканирование. Данных РВГ, которые Вы предоставили, недостаточно. Очный осмотр у сосудистого хирурга (флеболога).