Здравствуйте у меня такой вопрос у меня с ранних лет всё было хорошо во снах девушки приснились во было хорошо ,первый раз я с другом заказали пристетутку у меня слабо вставал еле еле кончил потом , - вопрос №3341713

поступил вуз в первом курсе я переписывался с девушкой на расстоянии 7-8 месяцев переписывался когда она не писала мне было трудно думал о ней, вставал из кровати сразу думал о ней, потом мы через несколько месяцев расстались, вот к проститутке пошел и всё было хорошо вставал и поставил всякие позы и кончил нормально, после этого где то через 2недели пошел к другой проститутке она было такая дерская у меня но слабо было и не смог кончит, потом задумался тогда и прошло потом во втором курсе пригласили девушек на квартиру там тоже нормально было, потом через неделю ещё она пришла нормально слабинко стояло но всё равно нормально занимался, потом пригласили другу с ней тоже было хорошо она мне минет сделала всё было хорошо, мыслительный процесс нормальный был потом через 2недели опять её позвал и сначала стояло потом когда начел заниматься сексом не чего не чувствовал попробовали всякие позы стояло слабенко, поспали потом попробовали заново всё было шикарно, после этого через 1месяц позвали другую девушку сней тоже стояло первый раз кончил нормально потом второй раз 15минут занимался и не кончил и потом решили поспать, и я очень много занимался ананизмом, потом после этого сессию сдал один жил на квартире прошли недели как то раз увидел ролик как известный актер мужик делает минет, после этого мне стало стрёмно и выключил не досмотрев, вот после этого меня посещали мысли про гейов это редко посизали про них потом реже реже, теперь во снах вижу члены и только такое мне плохо я встаю утром мысли меня убивают хочу как раньше что бы всё стало на своих местах
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Как раньше вряд ли станет, а вот, чтобы стало лучше все зависит от вас самих. За вас эту проблему никто не решит. Вы слишком зацикливаетесь на данной ситуации. Если не получилось, то на это может повлиять много причин: не подошла девушка, устали вы сами, или  другие причины, которые влияют на вашу интимную жизнь. Не желательно часто менять партнерш, проводите время и занимайтесь сексом с теми девушками, с которыми вам комфортно и приятно. Если вас тревожит интимная жизнь обратитесь к сексологу. Я не вижу причин для беспокойства.