Что ждёт этих людей в будущем ? - вопрос №3341988

Тамара 23.04.1983 Мнацакан 25.12.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте!
качели
по простому, то очень хорошо, то никак
мучжина приедет, будет встреча, потом вновь период обманов и ссор
Мудрости ВАм и любви!
вместе будут по судьбе…
Брак ждет
Здравствуйте! Он довольно решительный и строгий товарищ, на данный момент она для него как праздник, нравится с ней проводить время. Но в будущем идёт почему то охлаждение чувств и далее так и будет всё на уровне фантазий, выбор он таки не сможет сделать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA