Решить ДУ: y'+2xy=7e^x^2 - вопрос №3342058

Ответы

должно быть записано или y'+2xy=7e^(-x^2)
или y'-2xy=7e^(x^2)
Вы мне советовали ваши ответы не комментировать вам такой же ответный совет.Александрову
Вы мне советовали ваши ответы не комментировать вам такой же ответный совет.
так и у вас не правильных ответов не мало, хотите что бы я их комментировал оставляя ваше замечание о моём не правильном ответе, что ещё доказать надо.
В отличии от вас мне есть чем сейчас заняться, ваше решение даже выложенное вовсе не означает, что вы правильно всё сделали ну и второе то есть я могу теперь и ваши решения комментировать?
Будете правильно решать и решения прикладывать, тогда сможете(лет через 100)
я не выполняю не оплаченных работ. и вопрос кто вы такой что бы требовать от меня это.

Михаил Александров