Здравствуйте, тревожит одна проблема. Задержка 31 день, на 32 пошли месячные, в день прихода М было странное состояние, весь день ходила как будто в куматозе, кружилась голова и иногда я не понимала - вопрос №3342096

где нахожусь. Подскажите, могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте!
Переадресуйте свой вопрос в раздел — Медицина. А лучше сходите в гинекологию. Возможно отклонение в здоровье…