Я уже 5 лет люблю одно человека , он об этом прекрасно знает . Но каждый раз я задаюсь вопросом , стоит ли мне тратить на него своё время ? - вопрос №3342125

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если чувства взаимны, то стоит. Если есть сомнения, то лучше еще раз подумать, взвесить все за и против…
Добрый день! Сообщите человеку о чувствах при личной встрече. Задайте вопрос, как он к вам относится. Продолжать отношения следует в двух случаях: 1. он тоже любит вас, 2. он говорит, что вы для него самый близкий на земле человек, друг. В остальных случаях попрощайтесь и не тратьте себя понапрасну. Любите того, кто вас любит. Остальное бессмысленно. Удачи!
Здравствуйте.
Если чувствуете, что любовь безответная-не теряйте зря время, не стоит игра свеч!
Всё должно быть-взаимно!