Здравствуйте! Я прожила с мужем 6 лет. Потом ушла. Он немного выпивал и часто врал. Но всегда был спокойным. В основном его мама не давала покоя. Националистка. Прошёл год. Я начала отношения с - вопрос №3342239

другим. Мы живём уже почти 2 года. Но я не могу забыть мужа бывшего. В январе написала мужу.он стал другим. Бросил курить и алкоголь. Серьёзный стал. Хотели сойтись. Он говорил что любит меня. Но я чего-то испугалась. Подумала что дважды в одну реку не войдешь. И сказала чтоб простил и забыл меня. Не могу я жить с человеком который сейчас со мной. Вроде и все делает для меня. Но меня раздражает. Как ест, как говорит, как пердит все время. Он очень хороший не пьёт, не курит, добрый, заботливый. Но зануда. Все время спорит со мной. Вроде и чувства есть к нему. А в голове бывший муж. Но думаю он меня не простит.я не знаю как поступить. Жить с этим и пытаться забыть бывшего мужа? Или все бросить и уехать к бывшему? Детей нет у меня.
2 ответа
Здравствуйте, Виктория.
Прежде чем делать какой-то выбор, необходимо разобраться в себе. В истинной мотивации своих поступков. Ведь именно Вы ушли от мужа, теперь Вас не устраивает другой. Возможно, это защитные реакции. Или следствие деструктивных сценариев. Устранив влияние причин, сможете организовать и личную жизнь.
Здравствуйте, Виктория!
«А в голове бывший муж» — Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.