Добрый день! Очень беспокоит вопрос по работе,меня переводят в другой отдел,поменяются обязанности, подскажите пожалуйста, справлюсь ли я, или мне будет трудно,всё ли хорошо у меня будет на работе? - вопрос №3342563

Светлана 25.07.1982изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана, это  все к лучшему. Радуйтесь  что переводят. Конечно  справитесь, преуспеете и заслужите в будущем еще более высокую должность. Вижу более высокий заработок и уважение начальства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый день. Сложновато будет первые несколько недель, но потом справляться будете на «ура», и нравится вам там будет. Не переживайте!
Здравствуйте!
показано, что Ваше переживания напрасны
придется сдерживаться, поскольку возможны хитрость и интриги за спиной, но в целом, очень хорошо все сложится
Мудрости Вам и любви!
Трудно будет, это факт.Но Ваше упрямство поможет со всеми обязанностями справиться.
справитесь…