сон - вопрос №334258

Добрый день. Растолкуйте мне пожалуйста сон. Приснилось мне что я сижу среди незнакомых девушек в уголке. И впереди незнакомый мне парень тут он достаёт кольцо и смотрит на девушек и надевает кольцо мне на палец. Кольцо золотое как вроде бы обручальное. для меня это было очень не ожидано во сне по ощущениям. Но радостно. Потом смотрю кольцо на указательном пальцелевой руки стало, а надевал на правую. Анна 03.11.82 Что это значит.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к замужеству. Только не за того замуж выйдете, за кого хотите сейчас, новое знакомство, новые встречи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, вас хотят обмануть, ввести в заблуждение. Будьте осторожны.

Здравствуйте!

Возможно, в Вашем окружении есть человек, которому Вы нравитесь и он хотел бы с Вами встречаться. Возможно, много обещаний, но в итоге ничего не выйдет и действительно получится разочарование.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Сон сложный. С одной стороны — выйдет так, что вы покинете коллектив где сейчас работаете, или проводите время, с другой стороны вас ждут неприятности. Будьте осторожны.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Анна возможно таким образом Вам дают понять о негативе. Он как бы делает обороты, витки в Вашей жизни