Здравствуйте мне 31 год но я до сих пор не замужем будут ли какие то изминения в будущем. Зовут меня Анна Дата рождения:1988-03-19 - вопрос №3342648

4 ответа

Ответы

До 35 лет выйдете замуж
Здравствуйте, Анна, до 34 лет замужество будет у вас.
Счастья вам.
Здравствуйте, а свадьба у вас весной следующего года будет. по большой любви замуж пойдете, так что счастье впереди)
Ну так что же? Выйдете позже.Пока не встретился тот, с кем Вам суждено пройти по жизни.Брак обязательно будет.