Как простить обман. - вопрос №3342895

27.06.19
4 ответа

Ответы

Решите для себя прощаете ли вы этого человека или  же будете продолжать держать обиду в себе и ходить с этим грузом. Понимаю конечно что доверие подорвано но прощение это такая вещь при которой вы либо прощаете либо нет.
27.06.19
Здравствуйте Елена!
Ответьте себе честно: способны ли вы прощать — вот в чем вопрос. Это ведь куда сложнее, чем кажется. Не всякий способен искренне не помнить обид, продолжать видеть в человеке хорошее и верить ему.  Конечно всё зависит от ситуации и ложь бывает разная! Решать вам! Но стоит ли носить в себе мысли о разочаровании? Если отпустить ситуацию и справиться с переживаниями не получается, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
27.06.19
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
27.06.19
смотря что произошло 
просил ли человек прощения у вас 
осознал ли свое поведение 
в противном случае все повторится 

27.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store