Здравствуйте уважаемые експерты !! скажите пожалуйста поедет ли моя дочь в поездку этим летом и будет ли она удачной ? Андриана 05.11.2003 г.р. - вопрос №3342897

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В поездку поедет, в целом будет удачной, но что-то ей не понравится, что — точно сказать не могу
В поездку поедет. Удачной будет, но тут как сказать. Потому что ей хочется, чтобы все было под ее контролем, как она хочет, не особо желает считаться с мнением других. И вот тут идут уроки — делить другое мнение со своим, находить компрпомисс. Так что поездка в целом будет полезной.
Поедет.Ни помех, ни опасности не будет.
да… идет благополучная дорога…