Здравствуйте, приснилось, что знакомый мужчина держит на своей ладони мужское серебрянное кольцо, протянув руку вперед будто бы показывает в кадр, чтобы его сфотографировали, подскажите, пожалуйста - вопрос №3342917

, к чему такой сон?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, показывает Вам этот мужчина, что у него есть связь.
Этот  человек обручится с  важным делом. По  сути сон  не к браку.
к новой и перспективной работе у него…
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из мужчин Вашего окружения, готов защищать и заботиться о Вас… И намерен доказать Вам свою преданность. Он хочет встретиться с Вами,, и, чтобы, Вы, его, выслушали… Добрых Снов Вам!
Он думает о вас