чувствую дикую усталость весь месяц. Не могу нормально работать, нахожусь в состоянии апатии, граничащей с депрессией. Меня добивает и невзаимная - вопрос №3342999

любовь. В этом месяце мне не очень везет, все валится из рук, усилилось чувство одиночества. что делать? моя дата 5.12.2000, Алина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все потому, что вы не планируете свою жизнь. Энергия перегорает и превращается в депрессию.

@ SOFIA CHERNAYA