Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Кто отвечал уже на этот вопрос- просьба не - вопрос №3343018

отвечать. Спасибо заранее Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
2 ответа

Ответы

У него обида, но она пойдёт, отношения наладятся и уже скоро.
В энергетике канал не открылся, от него полноценного притяжения не просматривается.