что мне делать? - вопрос №334309

с учебой проблемы, муж ушел к малолетке от меня и сына, я беременна вторым ребенком… как все исправить?

Ответы

Катя, иной раз больно делать так. Вам надо выстоять, ведь дети ваше будущее, им надо вырасти там дать. А муж покуралесит и придет. Вы там простите только уж его. А уж потом и будет счастье у вас на пути, что важно. Вам будет там светло.

Катя. если Вас поддерживают друзья, родные.Если муж приходит к ребенку, то кое-что сделать можно. Почитайте у меня профайл.