Компьютер - вопрос №334312

Здравствуйте. После обновления моей винды Xp sp2 на xp3, при загрузке компьютера просит ввести ключ, который можно купить в интернете, либо позвонив по телефону… Рабочий стол не загружается, проблема наподобие баннера. Безопасный режим не открывается (с поддержкой конф строки и обычный), загрузка последней рабочей кофигурации тоже. Вследствие этого я не могу сделать восстановление системы. Как удалить это обновление? (Или как по-другомуисправить эту проблему?)

2 ответа

Ответы

это стандартное средство проверки лицензии от Майкрософт

самый правильный способ — именно купить лицензию и ввести ключ

если у Вас есть лицензионный ключ приобретенный ранее (в частности голографическая наклейка с ключем)

надо ввести его, если ключ есть, но принимается системой — обращайтесь, попробуем разобраться