ПОМОЩЬ В ЧУЖОМ ДОМЕ - вопрос №3343133

не повлияет ли то, что я буду помогать с хозяйством в чужой квартире(бабушке своего молодого человека)(уборка, может и готовка, и тому подобное)? у них буду находиться точно долгое время, а взамен не помогать будет неправильно(некультурно, неуважительно)
просто читала о приметах и многих суевериях… что можно так нарушить их энергетику дома… семьи… как помогать по дому, не нарушая энергетику их жилища?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С одной стороны нормально, с другой, не могу назвать это-суеверием, вы будете находиться в доме, где установлена длительное время своя, женская, в основном энергия, это как жесткость и особенности воды( к примеру), вам может быть комфортно, а может и нет, зависит от совместимости.
Желательно спрашивать, что можно, а что не желательно и как это делать, чтобы не вызвать невольно раздражение, т.к ваши действия будут вызывать так-же -обратную реакцию.

Творить добрые дела учил еще Иисус.